+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Контроль качества картриджей iPrint.

18 Июня 2014

Компания PrintMall очень внимательно относится к качеству продукции, импортируемой из Китая и Кореи, пожалуй, для нас это одна из основных целей: предложить качественный и доступный продукт. Совсем недавно была проведена очередная инспекция по проверке качества поставляемых картриджей. В рамках данного визита в КНР были протестированы новые модели перед запуском продаж на Российский рынок, а также выполнена проверка «работы над ошибками» для тех моделей картриджей, которые имели нарекания по качеству печати и ресурсу страниц прежде.


color_cartridge.jpg

TCH-78A_коллаж.jpg

Полученные результаты стали отличным доказательством того, что PrintMall работает с одним из лучших производителей совместимых картриджей в Китае.  У каждого из наших покупателей есть возможность в этом убедиться, попробовав картриджи iPrint*.

*с ассортиментом и ценами можно ознакомиться по ссылке



Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант