+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

СЕТ ГРУПП РУС – рекомендованный поставщик ЗИП и расходных материалов для печатающей техники

16 Января 2023

Сертификат лауреата номенации

Компания «СЕТ Групп Рус» в очередной раз отмечена в рамках номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2022» по результатам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, которую ежегодно проводит Центр аналитических исследований. Экспертный анализ проведен среди 3919 предприятий отрасли в Российской Федерации.

Бейдж Лучшее предприятие года 2022«СЕТ Групп Рус» находится в числе предприятий, рекомендованных к сотрудничеству с 2020 года, а по итогам ранжирования вошла в  Рейтинг надежных партнеров. Результат исследования свидетельствует о надежности и приоритетности компании при сотрудничестве. Независимая экспертная оценка подтверждает превосходную динамику развития «СЕТ Групп Рус», финансовую стабильность и безупречную репутацию компании.  Это еще раз свидетельствует о том, что СЕТ – надежный стратегический партнер, которому вы и ваши клиенты могут доверять всегда, в том числе при участии в крупных долгосрочных проектах. Стабильность СЕТ проявляется как в качестве продукции, так и в ведении бизнеса, что является гарантом успешных проектов клиентов CET!
 
Фото: Анжелика Книжник, генеральный директор СЕТ Групп РусАнжелика Книжник, генеральный директор СЕТ Групп Рус, ответила на несколько вопросов об успехе СЕТ на российском рынке. Представительство СЕТ Групп Рус существует на рынке 6 лет, за это время бренд становится все более популярным. Как вы считаете, чем обусловлен успех на рынке России?
«Думаю, трудно назвать везением нашу достаточно быструю адаптацию к текущим условиям.
Важно понимать, что производственная компания является не партнером СЕТ Групп Рус, а владельцем бизнеса в России. А значит, руководство как представительства, так и головной компании максимально ориентировано на лидерские позиции в любом регионе присутствия, использование любой рыночной возможности для своего развития, кроме действий сомнительных для деловой репутации. Это тот фундамент, который закладывался даже не с первого дня существования компании, а с возникновения самой идеи развития бизнеса в России. Стремительное развитие возможно только при максимально эффективном бизнесе. Высоко квалифицированные кадры, отлаженные бизнес-процессы, максимально оперативные коммуникации как с нашими клиентами, так и с производством помогли нам в кратчайшие сроки адаптироваться к изменениям спроса.»


Почему, на ваш взгляд, предложение СЕТ Групп должно быть интересно конечным потребителям и сервисным компаниям, обслуживающим печатное оборудование?
«Самая очевидная выгода для конечного потребителя заключается в том, что для любого офиса главная задача – просто не тратить время и нервы на печать. Это, однозначно, не та сторона офисной жизни, которая должна занимать головы сотрудников. Перестраиваются бизнес-модели многих компаний, меняется всё: от идеологии до операционки. Вы просто должны в любой момент иметь возможность распечатать новый договор, регламент, предложение. Просто – черным по белому. Просто – в любой момент. Вне зависимости от того, кто в вашей компании отвечает за офисную печать и обеспечивает сервис: ваш сотрудник или аутсорсинг, Вам нужно стабильное наличие, качество запасных частей и расходных материалов, с понятной, оперативной и, главное, реальной гарантией производителя. СЕТ Групп Рус обеспечивает вам эту стабильность, как в качестве продукта, так и в сервисах для потребителей. Мы гарантируем для вас сохранение того уровня комфорта, из-за которого вы когда-то отдавали предпочтение оригиналу. Если вы обслуживаете технику своими силами, вы всегда можете рассчитывать на нашу гарантию, на удобную информационную поддержку пользователя. Если обслуживанием техники занимается ваш партнер – сервисная компания, просто поинтересуйтесь, с какими брендами она работает. Поверьте,сервисная компания, предпочитающая продукцию СЕТ®, будет максимально ориентирована на качество.»

Чем продукция СЕТ® может быть интересна сервисным компаниям?
«На самом деле – все тем же: стабильностью как характеристик продукции от партии к партии, так и сервисов. Мы предоставляем удобные и оперативные сервисы, о которых я уже говорила ранее. Более того, мы предоставляем ту информацию, которая позволит Вам развивать и расширять свой бизнес. Наши видео-инструкции, наши технические семинары и вебинары, наш предпродажный и постпродажный консалтинг – не что иное, как информация, позволяющая вам расширить профессиональные компетенции ваших сотрудников, увеличить парк обслуживаемой техники, а следовательно, максимально эффективно использовать текущую ситуацию для развития своего бизнеса.»

Почему все больше профессионалов выбирают СЕТ Групп?
«Сегодня многие бизнесы вынуждены меняться: кто-то для того, чтобы выжить, кто-то для того, чтобы преуспеть. Выбирая СЕТ®, вы выбираете не просто запасные части для печатающей техники, вы выбираете честное партнерство: с прозрачными правилами, разделением рисков, бережным отношением к вашим ресурсам.»








CET Group активно развивается, расширяет свои производственные возможности, непрерывно разрабатывает, тестирует и вводит в ассортимент самые ожидаемые и востребованные новинки запчастей, тонеров, картриджей и прочих компонентов для печатающей техники. Компания имеет множество патентов на свою продукцию и не нарушает патенты оригинальных производителей. Подробнее о производителе


ТМ СЕТ зарегистрирована на территории России, продукция имеет индивидуальную брендированную упаковку, что гарантирует потребителям защиту от недобросовестных поставщиков и подделок. Обезопасить себя от подделок вы также можете приобретая продукцию СЕТ у официальных дистрибуторов.
 
Профессионалы из более чем 170 стран используют продукцию СЕТ®.

Телеграм-канал производителя по ссылке, присоединяйтесь!


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант