+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Компания CET Group признана лучшим поставщиком продукции для копировального сегмента

18 Декабря 2020

20-rt-media-award.jpg

Компания CET Group признана лучшим поставщиком продукции для копировального сегмента

В ноябре 2020 года была проведена международная выставка RemaxWorld Expo 2020, как и все мероприятия этого года формат выставки претерпел некоторые изменения. Во время выставки прошла церемония награждения Global Industry Awards в он-лайн режиме, на которой лидерам индустрии были вручены награды в 11 номинациях. Победителей выбирали независимые эксперты из США, Китая, Европы, Азии, Южной Америки, Африки, Австралии и России.

Компания CET Group получила награду «Лучший поставщик для копировального сегмента 2020 года»!

 20-rt-media-certificate.png

На церемонии вручения награды RT Media «Global Industry 2020» CET Group выделили из тысячи номинантов в различных категориях. Группа компаний CET Group получила награду «Лучший поставщик для копировального сегмента 2020 года» ("2020 Best Copier Supplier Award") за высокие стандарты качества продукции и исключительный сервис, оказываемый по всему миру.

Основатель и президент группы компаний CET Group Стивен Ма выступил с речью на вручении премии: «Спасибо RT Media и мировой индустрии оргтехники и расходных материалов за присвоение CET Group такой престижной награды. Этот год был сложным для всех, наша команда приняла вызов времени и стремительно продолжила развитие компании, выпуская на рынок долгожданные и востребованные новинки, неизменно высокого качества. В заключение хочу пожелать всем здоровья в 2021 году. Спасибо.»

 20-steven-rt-media.png

Почти 25 лет CET занимается разработкой и производством совместимых запасных частей и расходных материалов под собственным брендом, оказывая значительное влияние на отрасль во всем мире. Компания руководствуется теми же принципами, что и с самого начала: постоянное совершенствование, инновации и стабильность качества.

Видео церемонии награждения



Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант