+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Картриджи производства СЕТ застрахованы!

30 Октября 2020


Безопасность вашего печатающего устройства – использование продукции СЕТ. СЕТ - производитель качественной продукции и надежный поставщик, предоставляющий гарантию и высококвалифицированную техническую поддержку своим потребителям.
 
Мы рады уведомить вас, что картриджи СЕТ застрахованы.
Используя картриджи СЕТ, вы можете быть спокойны как за качество отпечатка, так и за состояние вашего печатающего устройства. В случае, если ваше печатающее устройство пострадает по вине картриджа СЕТ – вы сможете получить страховую выплату.
 
 
Алгоритм действий:
  1. Обращение в техническую поддержку СЕТ и получение заключения
  2. Обращение в страховую компанию, в случае подтверждения страхового случая
  3. Проверка факта наступления страхового случая независимым экспертом и получение заключения
  4. Передача заключения в страховую компанию
  5. Возмещение понесенных убытков согласно текущей рыночной стоимости, поврежденного узла оборудования или оборудования в целом, при его полном выводе из строя (в пределах 500 000 рублей)

 
Обращаем внимание, что картриджам СЕТ доверяют пользователи по всему миру. Количество рекламаций менее 0,1%, а внутри находится высококачественный тонер собственного производства. Подробнее о широком ассортименте картриджей СЕТ для таких популярных брендов как Brother, Canon, Konica Minolta, Kyocera, Ricoh, Toshiba, Sharp, Xerox мы писали ранее в статье.
 

Условия страхования действуют на территории РФ.



Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант