+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Уникальные печки (фьюзеры) производства CET Group

5 Сентября 2022

В настоящее время большинство компаний-поставщиков совместимых фьюзеров (печек) предлагают восстановленые оригинальные печки. Этот подход имеет ряд существенных недостатков:

  • Из-за различной степени износа восстанавливаемых фьюзеров и использования комплектующих разных производителей невозможно гарантировать стабильность характеристик. То есть вы не можете быть уверены, что купленная сегодня печь будет работать так же, как приобретенная у того же производителя месяц назад.
  • После снятия с производства печатающего устройства и прекращения поставок оригинальных запасных частей всё сложнее найти источник корпусов (б/у блоков) под восстановление. В таком случае, кроме нестабильного качества, возникает проблема срыва сроков ремонта или поставок.

Компания СЕТ уже более 26 лет работает на рынке запасных частей для печатающих устройств, за эти годы накопила огромный опыт и заработала репутацию надежного производителя. Высокий уровень организации производства позволяет CET Group выпускать такой технически сложный продукт, как новые узлы термозакрепления.

  

В ассортименте CET представлено более 30 моделей совместимых фьюзеров для таких брендов, как: BROTHER, CANON, HP,  KYOCERA, LEXMARK, RICOH.

CET Group осуществляет полный производственный цикл создания фьюзеров: разработка, литье корпуса, подбор и тестирование комплектующих, сборка и последующее тестирование блока

Для производства ключевых компонентов фьюзеров компания CET использует сырье от ведущих японских производителей. Большая часть запасных частей поставляется отдельно, поэтому при истечении ресурса печки вы можете ее восстановить с помощью компонентов CET.
Производитель дорожит временем и репутацией своих клиентов, поэтому особо пристальное внимание компания CET уделяет контролю качества фьюзеров. На этапе разработки проводятся тесты на выявление проблем закрепления, повторов изображения, “волн” и скручивания бумаги, образования «морщин» и складок, а также различных ошибок. В специальном станке создаются рабочие условия принтера для проверки вращения и износа компонентов фьюзера, а также характеристик блока целиком в течение полного ресурса. При серийном производстве перед отправкой на склад готовой продукции работоспособность каждого фьюзера проверяется установкой в машину и контрольной печатью, а 5% случайно выбранных блоков проходят полное тестирование. Каждая печка имеет уникальный идентификационный номер, а специальная упаковка минимизирует ущерб при возможном падении.

На продукцию действует гарантия 1 год


Полный ассортимент печек в сборе от CET по ссылке.

Нагревательные элементы от СЕТ по ссылке.

Присоединяйтесь к нам в телеграм канале



Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант