+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Тонер MAGNATONE

2 Августа 2016

magnatone_logo_for_site.jpgКоманда интернет-гипермаркета PrintMall с радостью сообщает о запуске собственной торговой марки Magnatone и старте продаж тонера на самые популярные модели Hewlett Packard! Всё это значит, что работать с нами становится ещё выгоднее. Почему?

 

Мы, как профессионалы своего дела, понимаем текущие реалии рынка рециклинга, понимаем своих клиентов и стараемся создать удобные решения под потребности каждого. Именно поэтому тонер Magnatone по цене и печатным характеристикам разделён на три типа: Alpha, Beta и Gamma. Ниже подробнее о каждом из них:

 

Gamma – данный тип предназначен, в первую очередь, для печати текстовых документов. Сам производитель заявляет, что этот тонер без потерь в качестве может быть использован для заправки как совместимых, так и оригинальных картриджей. Magnatone type Gamma относится к дешёвой ценовой категории и не подходит для печати инфографики.

 

Beta – тонер, расположившийся в среднем по цене, но не по качеству, сегменте. Этот тип с самой широкой линейкой совместимости среди остальных видов Magnatone. Одно из явных преимуществ Beta - его способность к стабильной печати текста в паре с китайскими магнитными и зарядными роликами и барабанами, что снижает себестоимость перезаправки картриджа и стоимость одной копии.

 

magnatone_assortiment.jpg  Alpha – самый высококачественный тип тонера Magnatone. Использование type Alpha позволяет получить контрастные отпечатки при печати как текста, так и инфографики. Тонер Magnatone тип Alpha идеально подойдёт для тех, кто не ищет компромиссов и для кого стабильное качество во всём стоит на первом месте.

 

Полный список тонера Magnatone на нашем сайте

Таблица совместимости тонера Magnatone для HP (Hewlett-Packard)

 

Интернет-гипермаркет товаров для печати PrintMall напоминает, что качества одного тонера для достижения требуемых результатов недостаточно. Определяющую роль всегда играет пара барабан + тонер, поэтому мы настоятельно рекомендуем внимательно подойти к вопросу подбора фотовала. В этом Вам всегда помогут наши менеджеры по телефону +7 (495) 797-55-36 или по электронной почте info@printmall.ru

 

Всегда с Вами,

Команда Printmall.


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант