+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Бюджетные решения для заправки картриджей от компании Static Control Components

20 Октября 2015

Деньги.jpgНынешние реалии рынка рециклинга продиктованы массовым стремлением всех без исключения его участников сэкономить. Именно здесь кроется главная опасность для всех нас: откровенно низкое качество продукции за «чисто символическую сумму» стало вполне обычным явлением. Избежать подобных ситуаций можно лишь в сотрудничестве с организациями и производителями, чья репутация находится выше уровня всеобщих сомнений.

Компания Static Control Components известна как производитель продукции отличительного качества, которое достигается благодаря постоянным исследованиям, наличию собственных тестовых лабораторий и контролю на каждом этапе производства. Отсюда рождается высокая себестоимость товаров с маркировкой «SC».

Но ассортимент SCC многогранен и относительно недавно в нём появилась линейка бюджетной продукции – Budget Solution. Это компоненты для восстановления картриджей Hewlett Packard, Canon и Samsung – барабаны и тонер.

В отличие от остальных производителей, Static Control предлагает комплексное решение по минимальной цене, гарантируя печать не хуже OEM, при условии, что все компоненты принадлежат марке SCC.

В основу системы легли Static Control Green – новые барабаны ярко зеленого цвета. Их отличительными особенностями стали высокая плотность печати и низкий износ покрытия в процессе работы.

Фотобарабан Static Control.jpgВ паре с этой линейкой фотобарабанов можно использовать уже известный многим универсальный тонер MPT-5 – модель с широчайшей совместимостью, включающей в себя самые распространённые аппараты Hewlett Packard LJ 1010 – 8000. За время своего существования он смог зарекомендовать себя как продукт высочайшего качества, благодаря стабильности печати. Так же MPT-5 был отмечен знаком Nordic Ecolabel, что говорит о его экологичности.

Второй тонер, который совместно с барабанами SCC Green будет давать чёткую и плотную печать – новинка TRH1505. В отличие от MPT-5, который совместим, главным образом, с аппаратами HP и Canon предыдущего поколения, модель TRH1505 предназначена для самых ходовых картриджей, в том числе для новых принтеров и МФУ. Умеренный расход, плотность печати и выгодная цена делают этот тонер особенно привлекательным.

Бюджетный тонер для аппаратов Samsung от компании SCC пока не появился в ассортименте, но простая замена фотобарабана на модель из линейки SCC Green позволяет уменьшить расход тонера.

Вид барабана

Средняя плотность печати

Расход мг/стр.

Уровень фона

Ресурс, стр.

Новый барабан DRSAM2851-GR

1.46

25.5

0.44

6079

Старый барабан DRSAM2851

1.47

30.5

0.73

5239

OEM картридж ML-D2850B/ELS

1.47

28.9


4594

 

Таблица показывает существенное снижение расхода тонера при почти такой же плотности печати и, как следствие, рост ресурса на 32% (относительно OEM). Это эквивалентно снижению цены тонера на 30%.

Для заправки картриджей HP CB540A, CB541A, CB542A, CB543A, CE410A, CE411A, CE412A, CE413A можно использовать следующие компоненты:

Универсальный цветной тонер + фотобарабан SCC Green

 

Для заправки картриджей HP Q2612A можно использовать следующие компоненты:

Универсальный тонер MPT5 + фотобарабан SCC Green

 

Для заправки картриджей HP Q5949A, Q5949X, Q7553A, Q7553X можно использовать следующие компоненты:

Универсальный тонер MPT5 + фотобарабан SCC Green

 

Для заправки картриджей HP C7115A, C7115X, Q2613A, Q2613X можно использовать следующие компоненты:

Универсальный тонер MPT5 + фотобарабан SCC Green

 

Для заправки картриджей HP CB435A, CB436A, CE285A, CE278A можно использовать следующие компоненты:

Универсальный тонер TRH1505 + фотобарабан SCC Green

 

Для заправки картриджей HP CE505A, CE505X можно использовать следующие компоненты:

Универсальный тонер TRH1505 + фотобарабан SCC Green

 

Список барабанов для заправки картриджей Samsung

 

За более подробной информацией о бюджетной линейке барабанов и тонеров от компании Static Control Components обращайтесь к нашим менеджерам.


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант