Обновление прошивки HP OfficeJet Pro
Компания Hewlett Packard 19 марта 2015 года выпустила новую версию программного обеспечения для своих аппаратов HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100 и серии 8600.
С тех пор любые совместимые картриджи HP 950/951 перестают работать, как только пользователь обновляет программное обеспечение принтера. Не оригинальные расходные материалы также не работают на новых принтерах, произведенных после 19 марта, таких как HP OfficeJet Pro 8610 и HP OfficeJet Pro 8620.
Понять какая именно прошивка установлена на Вашем принтере можно, распечатав тестовую страницу, выбрав отчёт о состоянии в службе принтера на компьютере.
Внимание!
Решения со стабильно работающими чипами в разработке. А до того момента совместимые картриджи HP 950 и HP 951 не могут работать с новой прошивкой FDP1CN1502AR от 19 марта 2015. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе расходных материалов, помните о возможной несовместимости картриджей с новой прошивкой принтера!
Совместимые картриджи, которые не работают с новой прошивкой
Перезаправляемые картриджи, которые не работают с новой прошивкой
В этой ситуации команда интернет-гипермаркета Printmall всегда готова помочь Вам разобраться с версией программного обеспечения аппарата и подобрать правильное решение.