+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Печка для HP с экономией до 90% и расширенной гарантией!

1 Сентября 2015

Pechka_boost_HP.jpgБлок закрепления, он же фьюзер или «печка», относится к категории ресурсных деталей, требующих периодической замены.

 В блоке закрепления находится несколько компонентов, имеющих естественный износ при эксплуатации. Многие производители оборудования считают, что все эти компоненты нужно заменять одновременно блоком в сборе. Такой подход существенно сокращает трудозатраты на обслуживание, увеличивает интервалы между обслуживаниями и сокращает риски повышенного износа новых деталей при их работе в паре с изношенными.

До недавнего времени на рынке присутствовали только оригинальные «печки в сборе», которые могли быть новыми или восстановленными на усмотрение производителя.Сейчас появилось решение, сопоставимое по качеству с оригиналом, при более низкой цене – блоки закрепления Boost Type 11. Далее – несколько интересных фактов о них.

·  Это полностью новые блоки, не содержащие восстановленных компонентов.

·  Высокотехнологичное производство с использованием материалов и компонентов из Японии.

·  Каждая модель проходит тестирование на ресурс на специальном станке, эмулирующем работу принтера.

·  Каждая модель проходит проверку в климатической камере при экстремально высокой/низкой температуре и влажности.

·  Каждый блок перед отправкой на склад готовой продукции проверяется в принтере с использованием бумаги различной плотности и формата. Так же проверяется печать на наклейках.

·  Случайно выбранные отделом контроля качества 10% готовой продукции возвращаются в лабораторию для повторной проверки.

И один из самых приятных бонусов: покупая термоблоки Boost Type 11, Вы экономите от 10% до 90% своего бюджета, по сравнению с оригинальными фьюзерами, получая при этом такое же качество печати.

Интернет-гипермаркет Printmall уверен в надежности реализуемой продукции и предоставляет гарантию 1 год с момента покупки на термоузлы и блоки закрепления Boost.

В нашем ассортименте представлены термоузлы Boost Type 11 для следующих моделей HP:

Печка для HP LJ 2015
Печка для HP LJ M601, 602, 603
Печка для HP LJ 4250, 4350
Печка для HP LJ 4200
Печка для HP LJ 4300
Печка для HP LJ 3005
Печка для HP LJ 4555

Полный ассортимент термоузлов Boost для принтеров и мфу HP

В машинах средней и высокой производительности компания «HP» рекомендует одновременно с заменой блока закрепления заменять и другие изнашиваемые детали – ролик переноса, ролики подачи бумаги. Для этих машин выпускаются так называемые ремонтные комплекты (Maintenance Kit). Аналогичные оригиналу по комплектации ремонтные комплекты Boost Type 11 для популярных машин HP также есть в нашем ассортименте.


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант