Уважаемые покупатели! Информируем о графике работы в праздничные дни: 27 апреля: с 9:00 до 17:00, 28 апреля - 1 мая: выходные дни. Время выдачи заказов уточняйте у менеджера.
+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Обновление прошивки на аппаратах НР

21 Июня 2023
Уважаемые коллеги!

21 июня 2023 года компания Hewlett-Packard выпустила очередное обновление прошивки для своих аппаратов. Последняя доступная версия - 002.2322C.

Это обновление затрагивает следующие модели и картриджи:

  1 .Аппараты, работающие с картриджем CF259 A/X - все модели.
  2. Аппараты, работающие с картриджем W2030-2033A/X - все модели.

Хотелось бы напомнить всем нашим партнерам о важности отключения функции автоматического обновления прошивки на своих аппаратах. Это поможет избежать возможных сбоев в работе совместимых картриджей и чипов. Рекомендуем проверить и, при необходимости, отключить эту функцию, чтобы сохранить стабильность и надежность работы устройств.

Благодарим вас за внимание и сотрудничество. Если у вас возникли вопросы или требуется дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к нашей службе поддержки.

С уважением, Команда printmall.ru

Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант