+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Дистрибуторская конференция CET Group "Курс на развитие"

31 Марта 2022

Дистрибуторская конференция CET Group "Курс на развитие"
СET GROUP RUS: "Мы доказываем, что лидер и развитие неразделимы"



Группа компаний СЕТ существует на международном рынке более 26 лет и зарекомендовала себя как надежный производитель и стратегический партнер. CET Group активно развивается, расширяет свои производственные мощности, непрерывно разрабатывает, тестирует и вводит в ассортимент самые ожидаемые и востребованные новинки запасных частей, тонеров и картриджей для печатающей техники. В свою очередь, бренд СЕТ получает все большее признание по всему миру, об этом свидетельствуют многочисленные награды и сертификаты. ТМ СЕТ зарегистрирована в России, имеет брендированную упаковку, что защищает потребителей от подделок.

 


В марте 2022 года состоялась двухдневная Конференция, приуроченная к 5-летию представительства СЕТ в России. Мероприятие носило командообразующий и стратегический характер. В Конференции приняли участия представители компаний-дистрибуторов СЕТ, у которых потребители могут приобретать подлинную продукцию производства СЕТ. Для объективного анализа экономической ситуации, тенденций рынка и оптимальных инструментов для развития бизнеса спикерами на мероприятии были как представители СЕТ Group, так и приглашенные эксперты. Кризис – не преграда, а дополнительная возможность для роста, главное - правильная тактика и командный подход.

 


Открыло мероприятие видео-обращение президента CET Group Стивена Ма, в котором он анонсировал все антикризисные меры, которыми СЕТ готова поддержать бизнес в России. Стивен Ма гарантировал стабильность поставок и качества товаров от партии к партии, более того рынок ждут долгожданные инновационные новинки.

Приглашенный спикер, Михаил Хазин, российский общественный деятель, экономист, публицист, блогер, теле- и радиоведущий выступил с обзором экономической ситуации в России и мире, осветил основные экономические риски и построил прогнозы. В ходе своего выступления Михаил подчеркнул позитивный тренд для российских представительств китайских компаний. Сотрудничество между Россией и Китаем уже долгие годы только укрепляется, так и сейчас наши страны держат курс на развитие экономического партнерства. После выступления спикеру поступили множественные вопросы от аудитории, на которые Михаил дал подробные комментарии.



Генеральный директор СЕТ Групп Рус Анжелика Книжник в своей презентации обозначила основные принципы взаимовыгодного сотрудничества для удержания лидирующих позиций на рынке печати. «Логистический кризис и приостановка деятельности многих ОЕМ производителей привели к неудовлетворенному спросу, отсюда мы наблюдаем рост запросов на сервисные услуги. Мы должны и будем расти вместе с рынком запасных частей и расходных материалов. Наши производственные мощности развиваются год от года, предоставляя тем самым возможности для расширения ассортимента и удовлетворения запросов потребителей» - заявила Анжелика во время своего выступления.

 

Надежда Дуган, бренд менеджер СЕТ Групп Рус, сделала обзор парка оборудования на рынке печати, отметив тренды, основных игроков и зоны роста с продукцией СЕТ.

 

Дмитрий Мазурин, бизнес-консультант в области стратегического маркетинга, развития и масштабирования малого и среднего бизнеса, выступил с презентацией об управленческих решениях и согласованности планов и действий. В своем выступлении он также осветил подходы к оценке компетенций и формированию системы мотивации внутри компании для повышения эффективности бизнеса.


Дмитрий Скворцов, генеральный директор компании "Школа Критического Мышления", кандидат философских наук, эксперт в области бизнес-обучения провел интерактивное выступление и рассказал об инструментах критического мышления для анализа информации.






Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант