Уважаемые покупатели! Информируем о графике работы в праздничные дни: 27 апреля: с 9:00 до 17:00, 28 апреля - 1 мая: выходные дни. Время выдачи заказов уточняйте у менеджера.
+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Регистрация торговой марки "СЕТ" в России

15 Октября 2020
Уважаемые потребители продукции CET Group, мы рады уведомить вас о регистрации торговой марки «СЕТ» на территории России.

Международный производитель CET Group, поставляющий продукцию почти по всему миру, с особым вниманием относится к качеству своей высокотехнологичной продукции и ее потребителям.На своих производственных линиях СЕТ использует качественное сырье, инновационное оборудование, многоступенчатый контроль качества и тщательное тестирование продукции.

За долгие годы на рынке СЕТтм зарекомендовала себя как ответственный поставщик, продукции и сервисам которого доверяют во многих странах. Регистрация ТМ обезопасит потребителей продукции СЕТ от подделок и серого импорта, а также поможет в борьбе с недобросовестной конкуренцией на рынке печати. В скором времени вся продукция CET Group будет поставляться в брендированных упаковках или содержать логотип на этикетке. В настоящий момент могут встречаться смешанные партии.
 20toner-cartridges-new box.jpgПодробнее об упаковках драм-юнитов и картриджей мы писали здесь.


Ниже пример обновления упаковок барабанов.

20-new-package-opc-drum.png

Призываем вас приобретать продукцию производителя только у официальных дистрибуторов СЕТ. Остерегайтесь недобросовестных поставщиков и фейков.
Гарантии и техническая поддержка СЕТ распространяется на продукцию производителя и действует по всему миру.

 







Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант