+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Инструкция по Калининграду от СЕТ

8 Июня 2021


В любом приключении, как мы все знаем, главное хорошая компания! У нас она подобралась просто мастерски. Наше мероприятие проводилось по итогам годовой маркетинговой программы, в состав участников «Инструкции по Калининграду» вошли дистрибуторы, выполнившие все условия годовой программы и набравшие пороговое значение баллов. Надеемся, подобные мероприятия станут доброй традицией между СЕТ и дистрибуторами, и в будущем еще больше партнеров смогут принять в них участие! Будьте с нами! Будьте активными! Будьте лидерами!
 
Итак, давайте разберем нашу «Инструкцию» пошагово.


1 шаг: «Подбор компонентов»
Выездное мероприятие прошло с 24 по 27 мая в Калининграде и его окрестностях. Участниками стали дистрибуторы из различных регионов России и Армении. «Инструкция» была составлена уникальным образом, позволив выстроить интересную программу, погрузившую участников в особую атмосферу города, и предоставив возможность для общения с коллегами в неформальной обстановке.

Расположившись в центре города, мы начали наше путешествие с живописной прогулки по реке Преголя.

Чуть позднее отметили приезд всех участников за ужином и насладились джазовым концертом в прекрасной компании единомышленников.


 
2 шаг: «Историческое погружение»
Калининград – город с неповторимой атмосферой, уникальным расположением и  богатым прошлым. Мы посетили различные районы города, в том числе Центральный, менее всего пострадавший от боев Второй мировой, потому сохранивший в себе немало построек Германии той эпохи. Особенно вдохновил участников район старых немецких вилл – Амалиенау: город-сад и исторический центр Калининграда. Район известен своими живописными виллами, которые принадлежали выдающимся лицами Кёнигсберга.

Стоит отметить, что погода придавала особую динамичность поездке, демонстрируя почти все свои настроения. Но не смотря на ее капризы – настрой участников был на высоте. Местные говорят: «Если вам не нравится погода, подождите 15 минут».
 

Погружение в атмосферу города помогали осуществить и исторические герои, которые артистично поведали нам факты своей биографии.


 

В уютной обстановке после прогулки мы продегустировали марципан местного производства и оценили быт семьи, воссозданный в квартире-музее в доме 1912 года.

Последней «шестеренкой» нашего дня-погружения в историю Кёнингсберга стал вечер в замке, где мы стали свидетелями конно-рыцарского шоу.

Нессельбек - cредневековый рыцарский замок, воссозданный по старинным чертежам, как точная копия крепости Тевтонского ордена. Все зрители оценили мастерство и с волнением болели за своих героев.

Окончание вечера (в прямом смысле) было огненное! Ведь перед нашей аудиторией выступали мастера фаер-шоу.

 


Как это и полагается, в замке не обошлось и без пиршества.

 


3 шаг: «Природные красоты»
Мы отправились в Национальный парк Куршская коса. Ученые называют ее «музеем природных зон», настолько разнообразны здесь пейзажи: от березовых лесов до песчаных пустынь. Буквально на каждом километре открывается новый вид: лиственные и хвойные леса, бесконечные птичьи базары и песчаные дюны. Участники посетили восхитительные локации: Танцующий лес и Деревню викингов.

 

В этом же этапе «Инструкции» участники покорили Высоту Эфе и оценили потрясающие виды с верхней смотровой площадки, откуда открывается панорамный вид на окрестности, включая Балтийское море, Куршский залив, лесные посадки и близлежащие рыбацкие поселки.

4 шаг: Завершающий

Завершающим, но не менее ярким этапом «Инструкции СЕТ» была поездка на побережье и ужин с видом на море. Особое очарование вечеру придал восхитительный закат.
 

 
Полагаем, наша инструкция была не только познавательна, но и стала приятным, запоминающимся мероприятием для всех участников!
Кстати, участники мероприятия освоили еще одну профессию за время пребывания в Калининграде. Теперь мы мастера по изготовлению изделий из янтаря. В очередной раз делаем вывод – в нашем бизнесе люди с золотыми руками!
 
Надеемся, в будущем еще больше дистрибуторов и партнеров примут участие в маркетинговых программах и активностях СЕТ!
Не забывайте следить за новостями CET Group и активно участвовать в различных акциях и меропритиях!
До новых встреч! До новых инструкций!
 


Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант