+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Прижимная планка CET6901 для фьюзеров Kyocera FK-1150

17 Июня 2019

Повреждение тканевой накладки прижимной планки во фьюзерах Kyocera FK-1150 - это часто встречающаяся проблема. Если пластиковое основание планки не повреждено и есть "лишние" 10-15 минут времени, то восстановить ее можно с помощью тканевой накладки CET7420. А в случае повреждения пластикового основания (например, при снятии клипс обломили крепежный выступ) или для сокращения затрат времени на восстановление фьюзера, будет весьма полезна готовая планка в сборе CET6901.

Конструкция планки уникальна и отличается от оригинала, учитывая известные недостатки оригинальной конструкции.

  • Применена износостойкая и устойчивая к растяжению ткань, армированная ПТФЭ.

  • Требуемая степень равномерного прижима обеспечивается упругой вставкой из силиконового полимера.

  • Металлическая планка с мелкими зубьями надежно удерживает ткань на своем месте, предотвращая сползание ткани и повреждение ее перфорации.

Обратите внимание, что из-за изменения материала ткани для установки планки CET6901 используется смазка Molykote HP-300 (входит в комплект), а не жидкое силиконовое масло, применяемое для оригинальной ткани и ткани CET7420.

Ознакомьтесь со всеми компонентами для восстановления фьюзера FK-1150 и драм-юнита DK-1150, а также картриджами и тонером на принтеры и МФУ серии Kyocera ECOSYS M2040DN, M2135DN, P2235DN, P2040DN здесь.



Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант