+7 (495) 477-55-36
+7 (495) 797-55-36
  График работы

Корзина
пока пуста
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Удобные способы оплаты Visa, WebMoney, Яндекс деньги
  • Только качественная и проверенная продукция. Гарантии качества Экспресс-доставка по всей России. Пункты выдачи заказов. Отправка почтой.

Teko приглашает партнеров на конференцию «PRISMA. Новые грани индустрии печати»

23 Января 2014

21 февраля 2014 года в конференц-зале гостиницы «Холидей Инн Симоновский» (Москва) состоится уникальная MPS-конференция «PRISMA. Новые грани индустрии печати».

 

21 февраля 2014 года в конференц-зале гостиницы «Холидей Инн Симоновский» (Москва) состоится уникальная MPS-конференция «PRISMA. Новые грани индустрии печати».

 

В программе конференции — доклады на различные темы, в том числе:  роль MPS на рынке офисной печати, основные тенденции, возможности развития бизнеса в сторону управления печатью и документооборотом, их практическая реализация с помощью проекта «Prisma» и другие. Подробнее о конференции.

 

Гости мероприятия смогут познакомиться с ведущими специалистами в сфере управления печатью и документооборотом, узнать о тенденциях этого рынка, поучаствовать в обсуждении актуальных вопросов, перенять опыт зарубежных и российских компаний и поделиться своим.

 

Среди участников конференции – представители ключевых игроков рынка печати и MPS:

 

Ведущая научно-консалтинговая компания «Photizo Group» (США), основным направлением деятельности которой является исследование рынка печати и MPS. На конференции выступит MPS консультант агентства Ken Stewart с докладом «Тенденции MPS в США и в мире».

 

Компания «NUBEPRINT» - испанский производитель MPS-технологий, известный превосходным качеством и высокими показателями своих инструментов для услуг управления печатью. На конференции свой доклад представит основатель и президент компании Antonio Sanchez Navarro.

 

Один из ведущих поставщиков решений для работы с офисными документами «KYOCERA Document Solutions». Японская компания производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, МФУ, широкоформатные продукты и множество других решений. Кроме того, KYOCERA предлагает своим партнерам набор продуктов для работы в сфере MPS.

 

Информационный проект «Бизнес-Информ». Основная деятельность в рамках проекта - изучение различных сегментов российского рынка, в том числе рынка офисной техники. Кроме того, Бизнес-Информ занимается изданием справочно-аналитических материалов, а с 2012 года организует и проводит в Москве международную выставку офисной техники, расходных материалов и комплектующих BUSINESS-INFORM Expo. На мероприятии с докладом «Динамика и тенденции российского рынка офисной печати» выступит генеральный директор Бизнес-Информ Станислав Малинский.

 

В настоящее время на конференцию «PRISMA. Новые грани индустрии печати» зарегистрировалось более 40 компаний! Чтобы присоединиться к ним, заполните анкету.

 

По вопросам участия необходимо обратиться к менеджеру по рекламе Teko

Кристине Смолиной, тел: +7 (495) 755-91-21, доб. 1109, почта: k.smolina@teko.ru

Возврат к списку

Используя сайт printmall.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и сервисов сбора технических данных посетителей (IP-адресов, местоположения и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Подробнее

Вы еще не просмотрели ни один товар
Вы еще не добавили товары для сравнения
А тут у нас консультант